Какое масло залить

Екатерина Смаль Ученик (119), на голосовании 3 дня назад
Подскажите, какой вязкости залить масло в двигатель на зиму в хонду аккорд 7 ( в общем ест маслецо она хорошо). Впринципе какую марку посоветуете. Заранее спасибо за ответ)
Голосование за лучший ответ
Omsi Modeller Ученик (142) 1 месяц назад
Сливочное растопленное
Андрей Иванович Оракул (77269) 1 месяц назад
Ты живеш то где в Красноярске или в Краснодаре??? Вязкость будет как то разная!
Екатерина СмальУченик (119) 1 месяц назад
Иркутск
Кирилл Искусственный Интеллект (111859) 1 месяц назад
Лампадное. Я в клавиатуру залил -нормальненько.
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
ZIC с корейского завода
Только не в синей банке, а в золотой
Это если холодно
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114411) 1 месяц назад
5w40.
5- что бы в Иркутске как то запускалась с утра.
40 - что бы не так подъедало..
Бренд на ваше усмотрение... зависит больше от рекламы, формы и цвета упаковки.
сергей иванов Просветленный (21319) 1 месяц назад
Заливать ничего не нужно если она хорошо ест. просто доливайте и все.
val Искусственный Интеллект (135633) 1 месяц назад
Характеристики масла выбирать согласно инструкции к авто. Бренд, попробуй Totachi