можно ли обновлять винду 10 активированную с помощью программы windows 10 digital activation. а то у меня не работает майкрасофт стор. и даже xbox не открывается. сейчас версия винды стоит 21H2. мы просто комп покупали уже с такой виндой и выключенной служюой обновления
а то у меня не работает майкрасофт стор. и даже xbox не открывается. сейчас версия винды стоит 21H2. мы просто комп покупали уже с такой виндой и выключенной служюой обновления