Можно ли обновлять винду 10 активированную с помощью программы windows 10 digital activation

Данил Данильченко Ученик (125), на голосовании 2 дня назад
можно ли обновлять винду 10 активированную с помощью программы windows 10 digital activation.
а то у меня не работает майкрасофт стор. и даже xbox не открывается. сейчас версия винды стоит 21H2. мы просто комп покупали уже с такой виндой и выключенной служюой обновления
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мыслитель (6352) 1 месяц назад
если обновления не запрещены принудительно любая винда норм обновляется