32" (80 см) LED-телевизор Xiaomi TV A 32 2025 черный какие размером вины на телевизоре для подвешивать на стену?

Анатолий Липатов Знаток (333), на голосовании 1 день назад
32" (80 см) LED-телевизор Xiaomi TV A 32 2025 черный какие нужны диаметром болты на задней стенке для подвешивать телевизора на стену. Если можно фото как подвесить имено этот телевизор на стену. Огромное спасибо всем за помощь!!!!
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 1 месяц назад
Винты в комплекте с кронштейном, а так же с ним идёт инструкция с картинками.
лев Искусственный Интеллект (146471) 1 месяц назад
Такой телевизор можно приклеить
Профессор Лебединский Оракул (94523) 1 месяц назад
На задней крышке написано КАКИЕ и даже нарисовано .
Бродяга Гуру (2788) 1 месяц назад
Смотрим в описании Размер VESA 100x100
Покупаем кронштейн на стену, который устраивает (поворот телевизора, наклон, расстояние от стены)
В комплекте обычно и болты и инструкция по установке.