Почему в России люди живут исключительно по стереотипам а не по жизненной ситуации почему то никто не хочет жить иначе

Stanley Black Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Странно что только в России досих пор люди не научились жить и делать все по жизненной ситуации а не по стереатипу навязанному чиновниками и прочими глупцами
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
Почему в Америке люди живут исключительно по стереотипам а не по жизненной ситуации почему то никто не хочет жить иначе
Кость в горле Просветленный (20884) 1 месяц назад
Ты бы раскрыл-что такое стереотиы?
Владимир Гнатюк Оракул (92468) 1 месяц назад
это твой мозг напичкан стереотипами вживленными чужими дядями
займись полезным
Бидон Искусственный Интеллект (101106) 1 месяц назад
Верить чиновникам легче чем думать своими мозгами
Алексей Искусственный Интеллект (179729) 1 месяц назад
Почему ты о жителях России думаешь только стереотипами?