Здравствуйте. Нужен совет математика!

Данил Щанкин Профи (739), на голосовании 3 дня назад
Верно ли, решено уравнение? Почему спрашиваю, дополню позже.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422736) 1 месяц назад
Последние четыре строки решения - ересь, т.к. при такой записи искажается смысл. И ответ неверный, у вас записан промежуток, хотя ответом являются всего два числа.
Данил ЩанкинПрофи (739) 1 месяц назад
2 учителя математики сказали, что всё верно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422736) Данил Щанкин, либо вы врете, либо этих учителей надо гнать из школы.
Данил ЩанкинПрофи (739) 1 месяц назад
А как по-другому? Какой ответ должен быть?
Дивергент Высший разум (1755292) 1 месяц назад
Последние пять строк:
x1-2=-sqrt(2)
x1=2-sqrt(2)
x2-2=sqrt(2)
x2=2+sqrt(2)
Ответ: x1=2-sqrt(2); x2=2+sqrt(2).