Если нажать "очистить всё" в приложении Google play , будут ли удалены все приложения?
Лосяж Дагестан
(146),
на голосовании
1 неделю назад
Если нажать "очистить всё" в приложении Google play , будут ли удалены все приложения? Если нажать "очистить всё" в приложении Google play ,будут ли удалены все приложения скаченные через Google play .Если нет ,то будут ли удалены данные внутри них ?
Если нажать "очистить всё" в приложении Google play ,будут ли удалены все приложения скаченные через Google play .Если нет ,то будут ли удалены данные внутри них ?