Если не было отца рядом, значит ли это, что он плохой человек?

Adam Thomas Мудрец (12660), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (137134) 2 месяца назад
Видимо, не очень хороший, если забил на сына. Если, конечно, он не был болен.
Adam ThomasМудрец (12660) 2 месяца назад
Если клиптоманию можно считать болезнью, то, получается он не заслуживает порицаний...
Румиль Насыров'шип Ученик (2) 1 месяц назад
Открою секрет у меня он с рождения нет, мама воспитала за всю жизнь с бабушкой ?