Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ермаков
1 месяц назад
Опиши нам свободного человека. Что ты такое?
Larry GhostsНовичок (0)
1 месяц назад
Если люди живут по жизненной ситуации то они не выполняют выдумки разных чиновников и других людей которые навыдумывали кучу всяких бредовых требований. Например когда в России было карона психоз в метро Москвы контролёры гку штрафовали людей за маски однако когда люди адекватные говорили им и мусарам чтоб они доказали существование закона о ношении масок и отом что вообще в России есть ковид ведь ниодного больного никто не видел не в поликлиники не вообще в Москве или в других городах России. Также мусара преследуют людей только за то что они торгуют файлами +18 файлами в телеграм ведь эти люди не насилуют реальных людей и что они нарушают то это же просто файлы
Владимир И.П.
1 месяц назад
Стереотипы не навязываются, они предлагаются. Человек - стадная животинка и потому этот способ управления толпой довольно действенный. Однако, есть и плюс в этом явлении - их можно поменять. Правда, на интеллект толпы это не повлияет.))
Станислава
1 месяц назад
Ну откуда Вы знаете что все 140 миллионов так живут? Вот как раз Вы и выдали стереотипное мышление
Larry GhostsНовичок (0)
1 месяц назад
А как иначе я должен реагировать на многие стереотипы которыми живут все люди в России. Вот несколько примеров началась сво и все стали поддерживать путина и войска РФ а не Украину так как виноваты Путин и войска РФ так как они не могут принять то что Украина хочет уйти в НАТО а Путин боится что и русские будут хотеть в НАТО и его бред кончиться. Люди хотят жить с теми с кем им охото но большинство людей начяли их унижать и требовать от них жить только с девушками опять же стереотип в РФ запрещяют оборты смену пола квадробику продажу кукол барби и монстр хай также нам жителям России внушают что мы должны покупать и пользоваться продукцией и техникой сделанной в России хотя все знают что российские мастера безрукие и ленивые вот опять стереотип только в России хорошие машины продукты и тд