Хорошего? Ну, гиперопекал, контролировал, всю семью взял под контроль... Вместо того чтобы выходить гулять или ездить куда то дома сидел и нас держал дома,запрещал все. Очень хорошее, да?
Ну еще ограничивал от общения.
А что реально хорошего? Я не знаю... допустим, воспитывал или зарабатывал семье. Другого не могу назвать :( детства у меня в общем не было, друзей тоже , футбола, прогулок, тоже не было, зато у семьи были деньги и послушные, удобные дети, пианино еще.
В будущем, если у меня будут дети, я не буду так делать. Хочу быть лучшим из лучших отцов.
- Любить? Не знаю. Но никогда не брошу и постараюсь не обидеть. Мой долг помогать и поддерживать, несмотря на то что он со мной сделал.