Почему по Беловежскому соглашению россия, Украина и белоруссия обязалися быть внеблоковыми государстввми однако

Милана Волынец Мастер (1378), на голосовании 3 дня назад
внеблоковая только Украина, а белоруссия и россия в ОДКБ.

Как так? Єто что за фокус-покус?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (43808) 1 месяц назад
Внеблоковая Украина с 2014 года интенсивно проводила учения с НАТО???
В чем же неблоковость?
ГришаИскусственный Интеллект (247220) 1 месяц назад
да она на третий день независимости уже заговорила про НАТО
Милана ВолынецМастер (1378) 1 месяц назад
после нападения на Крім Украина уже вправе делась все шо угодно
Алексей Алексей Просветленный (43808) Милана Волынец, после нападения на крымчан в Корсуни что они они уже в прае были делать с Украиной? Просто так стоять и смотреть, как их убивал Правiй сектор?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140219) 1 месяц назад
Было сперва СНГ. Потом "С" отпало.
По иницитиве тех стран кто решил выйти им "С" не нужно.
Гриша Искусственный Интеллект (247220) 1 месяц назад
Взаимоотношения Украины и НАТО начались в 1992 году, когда Украина после получения независимости присоединилась к Совету североатлантического сотрудничества ...
Несколько лет спустя, в феврале 1994 года, Украина заключила рамочный договор с НАТО в рамках инициативы «Партнёрство ради мира», за которой в 2002 году последовал «Индивидуальный план партнёрства с НАТО».
В 2005 году после Оранжевой революции и прихода к власти президента Виктора Ющенко сотрудничество с НАТО приобрело формат «Ускоренного диалога», который призван был стать первым шагом на пути вхождения Украины в Организацию
Украина внеблоковое государство
Гриша Искусственный Интеллект (247220) Милана Волынец, Потому что блок не принимает. А что вы в Ираке делали,внеблоковые?
Stefan KaczmarskiМудрец (10602) 1 месяц назад
Беларусь до 2020 г. была также в "партнерстве ради мира" с НАТО и проводила совместные учения. А в РФ даже была и база НАТО.
Правда. Просветленный (29993) 1 месяц назад
Что за чушь у тебя в котелке?!
1.Беловежский сговор не касался темы внеблоковости.
2.Внеблоковость дуркаины провозглашена в их декларации о независимости.
3.В каком документе провозглашена внеблоковость Белоруссии? 4.Корче твои хозяева тебя подставили))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707117) 1 месяц назад
А это она , Милана, попросту соврала
на читай тварь

Стороны брали на себя обязательство:

сотрудничать в обеспечении международного мира и безопасности, осуществлении эффективных мер сокращения вооружений и военных расходов, стремиться к ликвидации всех ядерных вооружений, всеобщему и полному разоружению под строгим международным контролем, уважать стремление друг друга к достижению статуса безъядерной зоны и нейтрального государства[23].
Правда. Просветленный (29993) Милана Волынец, плиз, ссылочку на документ откуда взята цитата.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707117) 1 месяц назад
А кто мешает Украине стать блоковой в ОДКБ? Как так то?))
Внеблоковая должна была быть украина, а не Россия . Поздравляю тебя, пани соврамши
на читай тварь

Стороны брали на себя обязательство:

Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707117) Милана Волынец, тебя ещё раз поздравить?))
В Искусственный Интеллект (120061) 1 месяц назад
РФ преемница в ООН на чьём месте ?
Украина и Белоруссия на чьём месте в ООН ?
Когда в границах страны СССР появились УССР и БССР , как административные единицы на землях России (Российской Империи) ?

Если Украина не в СНГ , читайте первую конституцию Украины , появившуюся в конце 1991 года, там написано про мирное соседство и нейтральный внеблоковый статус.
Декларация независимости єто внутренний документ Украині. А вот тебе международній, Беловежский, трехсторонний

Стороны брали на себя обязательство:

В Искусственный Интеллект (120061) Милана Волынец, три члена без четвёртого КФСР, бывшей до 1922 года только на картах вместе с РСФСР , БНР, УНР (война с иностранными оккупантами была), и тем более без всех остальных самых крупных адмиминистративных единиц с названиями республик, которые тогда на картах ещё не появились в 1922 году - это просто пьянка трёх членов в Беловежской Пуще.
эль Брус Оракул (95517) 1 месяц назад
Предъяви фрагмент оригинала этих обязательств.
Стороны брали на себя обязательство:

эль Брус Оракул (95517) Милана Волынец, вот и я это прочёл. ? И где тут слова из твоего вопроса? Впрочем, - я полемизирую с хохлюшкой… Потому, что чаю не попил, наверное…
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383722) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
1) Ни Россия ни Белоруссия не брали на себя обязательство внеблокового статуса.
2) Беловежские соглашения не содержат никаких обязательств
3) Украина приняла на себя обязательства внеблокового статуса в Декларации независимости Украины
4) «Соглашение» не является документом правового характера, и является юридически ничтожным

Независимость Украины базируется на внеблоковом статусе навсегда
Фундаментом украинской независимости, на который опирается Декларация независимости Украины, является Декларация о государственном суверенитете Украинской ССР, в котором говорится о постоянном внеблоковом статусе Украины навсегда.
Нарушение этого принципа приводит к утрате независимости Украины и влечет за собой право и обязанность ликвидации утратившего легитимность и независимость государства
Стороны брали на себя обязательство:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383722) Милана Волынец, «Соглашение» не является документом правового характера, Однако, приведенное ксерокопии Ст.6 Соглашения только подтверждает слова об отсутствии обязательств внеблокового статуса в Беловежских соглашениях Есть слова "будут сотрудничать", "будут уважать" Называть перечисленное "обязательствами" нельзя, поскольку в приводимой копии такого слова нет Украина на себя взяла обязательства внеблокового статуса до "Соглашения", Россия и Белоруссия - нет Кроме того, оригиналов Соглашений нет, а потому утверждать, что именно там содержится - нельзя.
Victoria Просветленный (31101) 1 месяц назад
украина пишется с маленькой буквы, как географическое обозначение окраины Российской Федерации, времено оккупированная нацистами из марионеточного НАТО киевского режима. Белоруссия пишется с большой, как название страны личное. К тому же на украине помоечные нацики живут, которых нужно физически истреблять, брехливые интернет-скакуны и стукачи.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 1 месяц назад
Россия никогда не придерживается договоров , которые подписывает.
С партнёров берет пример!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383722) Агнесса Шантфлери, чел с украины игнорирует то обстоятельство, что международное право обязательно для всех Потому игнорирование одной страной (США) норм международного права даёт основание не соблюдать такие нормы другими при соответсвующих обстоятельствах К тому же он (и в силу незнания) не сможет привести договора, которые нарушила Россия без правовых оснований
Фил Искусственный Интеллект (183245) 1 месяц назад
шLюхам и укроскОтам не место среди людей...
---

в Германии, например, "креативные" украинские "беженцы" (в этой стране к ним относятся, пожалуй, лучше всего, так как немцы давно хотели всех русских сделать украинцами) устроили показательную акцию с сожжением русского флага, но в итоге спалили дом, где их приютили. Дотла. Флаг сжигали – не папуасы, знай наших – с помощью "катушки Теслы", сообщила газета Bild. Случилось это в городе Вольфен (земля Саксония-Анхальт). Хозяйка дома, пожалевшая украинцев, горько рыдала.

Эта печальная история была сделана достоянием гласности неслучайно. Всё большее число немцев начинают понимать, как их надули с украинскими "беженцами". Потому что они и близко не ездят на таких дорогущих машинах, какие есть у тех. Потому что видят, как украинцы носятся по немецким дорогам, нагло нарушая правила дорожного движения, как безобразно паркуются, какими социальными благами пользуются. Украинцы уже достали немцев хулиганским поведением, нападениями на русских, русские магазины, пьянками, матом (в ФРГ многие понимают по-русски), своими флагами, митингами. Ну и, конечно, постоянными безобразными "перформансами" на тему "российской агрессии" с ползающими по площадям пьяными бабами в измазанных красной краской трусах и уклонившимися за крупные взятки от мобилизации дородными мужиками,
https://tsargrad.tv/articles/rossija-zaberi-evropejcy-uchatsja-nenavidet-ukrainskih-bezhencev_554350