Как попасть в осознанный сон/астрал

dhoster sdfsfgfds Ученик (11), на голосовании 4 дня назад
Через сонный паралич? Можете дать как попасть туда? Хочу и узнать что там. Это не будет так страшно или там будут сущности какие-то?
Голосование за лучший ответ
GoodWIN Просветленный (28505) 1 месяц назад
...заперто и туды!!!
dhoster sdfsfgfdsУченик (11) 1 месяц назад
мозг никогда не заперт
GoodWIN Просветленный (28505) Богъ запер все лазейки... 9375937361123424729121973472308402. раскодируй.
кывыли
MasterMANIAC (tm) Мудрец (16966) 1 месяц назад
Дам тебе адресс на БЕЗОПАСНОЕ место....
В САМ МОМЕНТ, когда засыпаешь, представь ЛУНА НАД РАВНИНОЙ.....
Образ - ето Адресс.....

А, когда попадёшь туда - просто ОГЛЯНИСЬ НАЗАД....
Там - типа, ВСЕМИРНЫЙ БАЗАР....
Безопасное место, и для начинающих тоже....
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8140) 1 месяц назад
Это называется состояние транса.
трансформируюсь?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8140) dhoster sdfsfgfds, смотри в поиске: техники транса.
MasterMANIAC (tm)Мудрец (16966) 1 месяц назад
Чушь не гони!
Транс и Астрал - РАЗНЫЕ понятия....
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8140) MasterMANIAC (tm), тебе стоит познакомиться с работой мозга.
олег голПрофи (883) 1 месяц назад
трансексуалы
Лёшка Дёгтев Просветленный (29803) 1 месяц назад
Не спать трое суток и пить много хорошего тонизирующего зелёного чая . .минимум еды
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269990) 1 месяц назад
...сначала надо научиться жить осознанно - в ЭТОЙ жизни.

Иначе ни в какой астрал вы не попадете.
Вас пнут оттуда, потому что там своя охрана и свои законы есть.
Инфантиль Дуду Мыслитель (7832) 1 месяц назад
Практика шесть йог Наропы - шесть упражнений, чтобы научиться сохранять ясность сознания всегда, в каком бы состоянии ни находились тело и ум, в частности бодрствование, сон со сновидениями, глубокий сон, медитация, умирание и период между смертью тела и зачатием следующего. Но это очень........очень сложно. Пробуйте.
С мутнаяМудрец (11977) 1 месяц назад
неочень
Инфантиль ДудуМыслитель (7832) 1 месяц назад
Так на очень надо дорасти.
С мутная Мудрец (11977) 1 месяц назад
смертным табу на любые действия с левой стороны