Голосование за лучший ответ
Francofan
2 месяца назад
Мне кажется, стоит посоветоваться с врачом, который подростка хорошо знает, частоту приступов, как быстро они проходят и т.д., а не с посторонними людьми, которым ничего не стоит дать любой безответственный совет, школьники тут вообще зачастую отвечают "по приколу".
Стоит перед выбором профессии подросток. В нашем городе есть разные направления обучения. Но выбирает из слесарного дела, электрика и сварщика. Пока его больше тянет на сварку, после практических мастер-классов в учебном заведении.
У кого какой опыт в этих сферах? Посоветуйте пожалуйста, на кого парню с мигренями лучше пойти учиться?
Возможно ваши ответа станут судьбоносными в его жизни. И, возможно, ещё кому-то помогут определиться в будущем.
Заранее спасибо.