По результатам опроса, 70% россиян сталкивались с потерей зубов. Потом желудок будет страдать и ранняя старость и смерть

Афоня Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
Не все-же играют в хоккей . Многие, даже молодые люди, принимают решение жить без зубов, что, в принципе, осуществимо.До 2014 года россияне, вместо того, чтобы съездить свободно в Украину , вставить себе зубы,еще и денег останется), выбирали недельную поездку (полёт) в Египет или в Турцию
Голосование за лучший ответ
Ирина Виноградова Мыслитель (7591) 1 месяц назад
Не прецируйте хохлятские реалии на Россию!!!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162863) 1 месяц назад
По данным ВОЗ в стране 404 80% жителей жаловались на потерю мозга
АфоняУченик (116) 1 месяц назад
Не остроумно, Толик . У тебя прогрессирующая Zадержка V развитии
Линочка Красавица, он просто алкоголик
Варя Миролюбова Мастер (1283) 1 месяц назад
Вы не Линочка, вы самозванка.
Не позорьте славное имя Линочки красавицы, кыш отсюда!
АфоняУченик (116) 1 месяц назад
Варюша, по моему Вас Zадержка V развитии
И это уже не апирабельно
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151072) 1 месяц назад
Человек теряет зубы, а вместе с ними и совесть.....
Victoria Просветленный (31101) 1 месяц назад
В Россию из Америки народ ездит зубы лечить) Перестань бредить, идиотина.