Как выйти из рыжего в блонд ?

Оооо Оооо Ученик (169), на голосовании 1 день назад
привет! подскажите пожалуйста, как выйти из светло рыжего в блонд? красилась в каштановый,(3 раза крем краской, один раз оттеночным бальзамом)потом смылся в светло рыжий.хочу блонд. тоника бесполезна в этом случае???если да, сильно повредятся волосы после 1 обесцвечивания ? и вообще какие лучше краски для обесцвечивания ?
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (10972) 1 месяц назад
Лучше в салоне не трогая корней, чтоб не сжечь кожу головы и луковицы волос.