Союз России и Белоруссии - прочитайте это название по аббревиатурам из первых букв. Ещё одни наши братья - заценили бы?

Ирина Виноградова Мыслитель (7591), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Аббревиатурой не употребляется, только полным названием
Голосование за лучший ответ
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 1 месяц назад
Этот "союз" бумажный. Он не существует в реальности, потому как нет необходимости в нем.
Здравствуйте !Царь .Оракул (66816) 1 месяц назад
Ну если союз "бумажный" , то почему на Беларусь боятся пыркнуться и НАТО и их приспешники каклы?
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) Здравствуйте !Царь ., НАТО оборонительный военный блок. А Беларусь ведет себя смирно и не нападает на страны этого альянса. Беларусь для НАТО, а НАТО для Беларуси не враг.
Вот информация из Википедии - американского ресурса - о тех странах ,где были совершены госперевороты и смены режимов

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.3393b517-6714de03-5cec98d1-74722d776562/https/en.wikipedia.org/wiki/United_States_involvement_in_regime_change
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) Здравствуйте !Царь ., так Украина и США так же торговые партнеры. Тем более что США является гарантом независимости и территориальной целостности Украины согласно Будапештскому меморандуму. И где в твоей ссылке участие США в "госперевороте" в Украине ? Так кто ,по твоему ,должен определять свершение гос. переворота в стране и на каком основании или вверенных ему полномочий ?
Здравствуйте !Царь . Оракул (66816) Здравствуйте !Царь ., А о совершении госпереворота определила сама действительность в нынешней Украине. Страна ввергнута в войну под влиянием США и Европы. Численность населения сократилась почти вдвое - огромная часть на кладбищах по всей стране ,кто-то сбежал в Польшу, Румынию, Германию а кто-то и в "страну-агрессор".
Пользователь удален Ученик (71) 1 месяц назад
Братья наши меньшие другим заняты))
Ирина ВиноградоваМыслитель (7591) 1 месяц назад
Речь не о них. О других братьях:А о хозлах речи уже вообще нет никакой, они всех достали до печенок.
Пользователь удален Ученик (71) Ирина Виноградова, братство демонстрируют на поле боя, плечом к плечу