Машина ваз 2105

war mer Ученик (122), на голосовании 3 дня назад
машина после запуска проезжает какое-то расстояние и начинает сбрасывать обороты и постепенно глохнет(независимо прогрета она была или нет), постоять 5 минут и она едет нормально, именно когда холодно, летом такой проблемы нет, а так же на горячую ее надо крутить чтобы она завелась, на холодную она заводится с пол тычка
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67909) 1 месяц назад
то заводится.то нет.
то едет ..то не едет..
Бак промой ..там ведро воды грязи..мусора.
YR Искусственный Интеллект (239486) 1 месяц назад
Бензонасос не качает. Возможно из-за засраного фильтра.

НЕ правильная установка фильтра
аминь Просветленный (32404) 1 месяц назад
карбюратор надо регулировать у специалиста. инжектор в этом плане куда менее проблемный
YRИскусственный Интеллект (239486) 1 месяц назад
Ты ДЕБИЛ