Залил АИ-95 pulsar вместо обычного 95

Богдан Чистяков Ученик (242), на голосовании 3 дня назад
у меня peugeot 206 1,4, производитель рекомендует лить 95 бензин, но начитавшись про топливо узнал про полезные свойство 95-го пульсара, но потом знакомые, которые разбираются в автомобилях надавали подзатыльников, что это маркетинг и в целом не стоило лить данное топливо в мой авто. Осталось еще пол бака этого пульсара, можно ли смешивать с обычным 95 в данной ситуации или лучше додержать до лампочки, а то и вовсе промывать бак?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127755) 1 месяц назад
Горит? Название пофиг.
Богдан ЧистяковУченик (242) 1 месяц назад
в каком смысле «горит»?
Тега Искусственный Интеллект (127755) Богдан Чистяков, Это бензин с октановым числом 95. Так что не парься и 92 тоже бензин. Дальше маркетинг.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202462) 1 месяц назад
Владимир Владимирович,думали не узнаем вас под новым ником?Кто вам отважился дать подзатыльник?Медведев что ли окончательно обнаглел?
Полковник Оракул (59489) 1 месяц назад
Смешивать можно любые марки бензина, с любым октановым числом.
аминь Просветленный (32404) 1 месяц назад
хороший бензин. очищает сись тему .
Геннадий Амелькин Мыслитель (7246) 1 месяц назад
С такими мыслями, и такими "специалистами", пыжик ещё ездиет? Я в шоке...