Почему когда выходишь с метро вагона, народ который хотят зайти в метро вагон окружают дверь

степан разин Профи (646), на голосовании 3 дня назад
Некоторые прям как бараны по середке стоят и не дают другим выйти всех задерживают
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Это русская культура! :)
шняга Мудрец (13341) 1 месяц назад
потому что входить и выходить надо через разные двери.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
не звезди, все расступаются
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Некоторые есть прям смотрят как бараны
степан разин, те которые стоят они и есть бараны
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
да это ладно, иногда из лифта нельзя выйти, стоят как-будто последний на сегодня
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
У меня без лифта пять этажей
средний ларс Оракул (92618) степан разин, ну тогда распинывай этих чертей в метро ногами
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Профи (538) 1 месяц назад
С начала нужно выучить русский язык - потом задавать вопросы , т к нужно еще писать правильно .
степан разинПрофи (646) 1 месяц назад
Учи дальше)
Александр ГасилоПросветленный (20012) 1 месяц назад
Ты и сам написал с ошибками.?
Ирина Виноградова Мыслитель (7591) 1 месяц назад
Сразу видно, у кого какой уровень интеллекта и самосознания.
ilana moses Искусственный Интеллект (269282) 1 месяц назад
когда заходишь В ВАГОН МЕТРО. И когда вышодишь из него же ! ИЗ ВАГОНА в метро