Как стирать в машинке автомат?

Ruslan Maksimus Ученик (24), открыт 3 недели назад
Я первый раз стираю в общаге, такая машинка
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234902) 3 недели назад
А чего там сложного? Загружаешь вещи, выбираешь режим... Засыпаешь порошок и включаешь.
ТегаИскусственный Интеллект (126241) 3 недели назад
Под капотом авто тоже нет ничего сложного.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234902) Тега, это разные машины...если сравнивать, то не под капотом, а вождение.
Ruslan MaksimusУченик (24) 3 недели назад
А какую температуру ставить при стирке, и ещё у меня все вещи в основном черные но есть одна белая футболка можно ли их вместе стирать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (234902) Ruslan Maksimus, там всё на вещах написано
И ещё слышал что полотенца как то по другому стирают, оно у меня розовое
Тега Искусственный Интеллект (126241) 3 недели назад
Крути эту, крутится?
Тогда крути другую!

Раз инструкции нет или девчонки рядом.