Что-то случилось с котом

Скала Хавел Профи (743), на голосовании 1 день назад
Кот очень редко стал ходить в туалет, последний раз ходил по большому 6 дней назад!! Ест и пьет, но и не ведет себя как умирающий: бегает и резвиться с другими котами. Делали клизму, ничего не изменилось. Что могло случиться и как лечить? К ветеринару сейчас нет возможности поехать, всей семьёй болеем.
Голосование за лучший ответ
Ваня Вакидаков Ученик (39) 1 месяц назад
Запор у кота,дай ему слабительное чтобы прошло
Alex. Профи (801) 1 месяц назад
перестань жевать! ты постоянно жуёшь, ты хоть семечку в рот , но положишь
Андрей Искусственный Интеллект (155026) 1 месяц назад
Тут провидцев нет, обследование нужно делать, а не в интернете гадать.
Сергей Филатов Мудрец (12479) 1 месяц назад
Надо лечить запор. И нет, не клизмами. Да, дорого. Вопрос что вам дороже