Бабуся
(334358),
закрыт
1 месяц назад
За то, что отличный отец, заботливый, мудрый, сильный Для меня все делал чтобы я была счастлива , делал невозможное, подарил беззаботное детство Это мой идеал мужчины, всегда мечтала в детстве о высоком, брюнете За то, что прекрасно справлялся и справляется со своими отцовскими задачами Помогает финансово❤️ Вырастил меня самостоятельной девочкой, а не инфантильной тефтелей? Спасибо ему за всё!! Просто намбер ван, май лаффф❤️?
Для меня все делал чтобы я была счастлива , делал невозможное, подарил беззаботное детство
Это мой идеал мужчины, всегда мечтала в детстве о высоком, брюнете
За то, что прекрасно справлялся и справляется со своими отцовскими задачами
Помогает финансово❤️
Вырастил меня самостоятельной девочкой, а не инфантильной тефтелей?
Спасибо ему за всё!!
Просто намбер ван, май лаффф❤️?