Стоит ли сейчас покупать ГТА 5

ss 14282 Ученик (81), на голосовании 3 дня назад
Довольно скоро уже выйдет ГТА 6 и скорее всего и Онлаин для нее,как думаете,ГТА Онлаин закроют?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Ну если хочешь поиграть, то да, стоит понятное дело. Онлайн вряд ли закроют, хотя ради него и не станет никто гта 5 покупать
ss 14282Ученик (81) 1 месяц назад
Радни него я покупаю,сюжет уже несколько раз проходил,да и до этого она у меня была,просто меня взломали,лишь боюсь что поиграю пол года а ее закроют
Andy? Мудрец (14321) 1 месяц назад
Слишком большая прибыль от онлайна.Если и закроют то не скоро