Кто шарит за Ps4 ответьте мне

Стас Дх Ученик (118), на голосовании 3 дня назад
Я хочу продать игру на пс 4,тоесть акаунт с ней,НО когда я создаю новый аккаунт в пс4 Все мои игры которые у меня есть на основном аккаунте,автоматом там появляются,как мне сделать чтобы,там была только 1 игра например рдр2,а в основном аккаунте все мои игры
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48433) 1 месяц назад
Как «шарящий» человек вообще с консолями от Sony, могу точно ответить, что продажа аккаунтов и передача их является запрещенными действиями и могут привести к бану такого аккаунта, а если злоупотреблять и создавать, входить в такой PSN аккаунт с вашей PS4, то получите перманентный бан по IDPS.
Если вам хочется все равно заниматься этим oнaнизмoм, то можете войти под данным пользователем с другого аккаунта, скорее всего игры из библиотеки пропадут.