Местные ответы вообще пересекаются с реальностью?

Евгений Аралов Профи (988), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1199) 1 месяц назад
пересекаются но не вообще
Lyus1 Профи (960) 1 месяц назад
Нет. Это параллельно
Серый лис Оракул (74757) 1 месяц назад
Нет конечно! Еще не хватало
Данил Ласый Просветленный (32799) 1 месяц назад
Если я не знаю, то стоит-ли мне об этом говорить? Я думаю,что всё-равно надо своё мнение высказать по этому поводу. Так понятнее?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232786) 1 месяц назад
Да когда спрашиваешь где что скачать или почему глюк в программе, тебе отвечают правильно в остальном это флудилка