Какие звёзды надо поставить чтобы альфа ехала 100 км ч (я знаю что будет -тяга)

Владислав Хабибулин Ученик (83), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202462) 1 месяц назад
Это не возможно, без тяги он и 40 не будет ехать на слишком больших звездах
Николай Александров Гуру (2595) 1 месяц назад
Ну ведущую побольше, заднюю поменьше. Но думаю альфа большую редукцию не особо сможет вытянуть)