Вопрос насчет ps 3

(-_Samуraй_-) Ученик (243), на голосовании 3 дня назад
Как играть онлайн на HFW 4.89.2 , что для этого нужно и не забанят меня вообще?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48433) 1 месяц назад
Как минимум необходимо обновить до последней версии консоль, чтобы был доступ к PSN и пройти процедуру взлома HEN.
Чтобы бан не получить, необходимо игры запускать для HAN (Не HEN, а именно HAN), c оригинальным IRD, перед этим очистив системные вызовы и перезагрузившись не запуская HEN, можно войти в PSN и запустить игру для HAN. Такие игры не требуют взлома по причине того, что они имеют ключ для запуска и в PSN никак не палятся, считаются как оригинальные дисковые версии игры. Если не соблюдать все эти условия, то есть шанс получить бан по IDPS.
(-_Samуraй_-)Ученик (243) 1 месяц назад
А если я все таки получу бан, я смогу избавиться от него?
Баребушек на хлебушке Просветленный (48433) (-_Samуraй_-), Конечно, если найдете где взять чистый IDPS, что не совсем законно, но их успешно продают, вытаскивая из консольного лома.