Подарок для отца на день отца

Кирилл Новомлинец Ученик (176), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Кукуха Ученик (181) 1 месяц назад
Очки, фотоальбом с тобой или всей семьёй, гаичный ключ, шуруповёрт, бензопила, на самом деле вариантов море, другой вопрос, у вас хватит на подарок денег?
Имя Ученик (207) 1 месяц назад
Вообще есть много вариков. Типо, можно по дефолту открытку сделать или реально заморочиться с подарком и сделать какую то поделку.

Если есть деньги, то можно и купить что нибудь. Например пену для бритья, одеколон и т.п. А если хватит, то и упаковочку красивую прихватить можно :)
А так отцы обычно всему рады, главное чтоб с любовью сделано было, а не на отшибись чтоб хоть чето подарить.
Помощь всем!!! Гуру (4446) 1 месяц назад
Нож складной красивы(без намёка)