Почему майл.ру это проект ВК? Ведь ВКонтакте и Майл.ру создали разные люди

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456), закрыт 3 недели назад
Вк создал Павел Дуров, после майл.ру гроуп купила у него вк.
Так по какой причине сейчас майл.ру это проект вк?
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (213030) 1 месяц назад
Потому что владельцы ВК продали его за кругленькую сумму и теперь где-то отдыхают. А Дуров обычный наёмный работник, который его разрабатывал. Какие-то акции у него были, он их выгодно продал.
Остальные ответы
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) 1 месяц назад
Вконтакте тунтунтунутунтунттунутнун вконтакте
бубибрунОракул (64626) 1 месяц назад
Што такое мью я уже 2 дня голаву ламаю
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1427) бубибрун, Взаимно кагда падписываешся и лайке когда другдругу ставеш везде и добрым надо быть
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ Профи (573) 1 месяц назад
наоборот, вк почти всех поглотил
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 1 месяц назад
Mail.ru Group и «ВКонтакте» действительно были основаны разными людьми. Но в 2014 году Mail.ru Group приобрела контрольный пакет акций «ВКонтакте», что сделало её мажоритарным акционером социальной сети.
просто караул Мыслитель (5639) 1 месяц назад
не почему,если только по регулярным глюкам - оно лицо.И как вариант - ты выкинешь свои труселя на мусорку , где их напялит бомж и это будут его труселя,не смотря на то что ты усиленно в них пердел.