Чем убивать Скелетрона в террарии?

GoshaNagibator2004 Мастер (1203), закрыт 6 месяцев назад
Я этого говнюка чем только х*ярить не пробовал, все равно не получается
Лучший ответ
KÆDOぷ Просветленный (23454) 6 месяцев назад
любым дальним оружием, и бегать от него по кругу на арене, а так этого босса обычно последним убивают из дохардмодных, может ты просто еще не подготовился
GoshaNagibator2004Мастер (1203) 6 месяцев назад
я мозг Ктулху убил и фрикадельку скрафтил, этого достаточно?
KÆDOぷ Просветленный (23454) GoshaNagibator2004, так то можно, если умеешь за цемное оружие играть, у меня лично вообще не получалось с ним играть
Остальные ответы