Служба в спецназе

Денис Черницов Ученик (112), на голосовании 3 дня назад
Могу ли попасть в СОБР после лазерной корекции зрения?
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мыслитель (8105) 1 месяц назад
?
аааГуру (2937) 1 месяц назад
☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️only balkans will understand??????☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️
сигмаубийца228 Мыслитель (8105) ааа, ?????
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
Если не забракует ВВК, но какой смысл? В СОБРе нагрузки и выходы постоянные, от которых зрение в любой момент вернётся в тоже самое состояние, что до коррекции. Ну или получишь в голову удар рукой ногой - тоже поплывёт.
gvvguy iftydi7yfd Мастер (1888) 1 месяц назад
Сам после коррекции 5 лет отслужил, но потом снова резко упало и на административную работу отправили. Советую каждые полгода к офтальмологу ходить, чтобы тоже не слететь и зрение не терять.
Денис ЧерницовУченик (112) 1 месяц назад
Где служили?
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
А ты не говори
В мед карте напишут,так что это никак не скрыть
Сергей Иванов Просветленный (20265) Денис Черницов, делай платно Можно вашпе никаких доков не показывать Я Вася Петров. Вот бабки. Их какое дело?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 1 месяц назад
Вы подходите по всем требованиям и вас там ждут?
Да,но был вопрос по поводу уорекции зрения т.к я ее делал
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) и вы прошли круг?