Гта 5 рп бан по железу

Дима Троыимов Ученик (175), на голосовании 3 дня назад
Здраствуйте забанили меня за бота Может кто знает мне нужно покупать новый Эпик создать новый акк в сошиале и тогда бана не будет
Голосование за лучший ответ
lexi Профи (853) 1 месяц назад
Ну так забанили создай новый ак
Миша Скибиди2017Мастер (2107) 1 месяц назад
гений,ему и новый акк забанят
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205809) 1 месяц назад
В вашем случае, если вы получили **бан по железу** на сервере GTA 5 RP, это означает, что ваш компьютер был заблокирован, а не просто аккаунт. Такой бан предотвращает возвращение на сервер с помощью создания новых учетных записей, потому что блокировка происходит на уровне оборудования (железа).

Чтобы снова играть на сервере, просто создать новый аккаунт в **Epic Games** или **Social Club** будет недостаточно. Вам придется изменить свое оборудование или заспуфить (изменить) его параметры, чтобы сервер не мог идентифицировать ваш компьютер как ранее заблокированный. Однако стоит отметить, что использование спуферов или других программ может снова привести к бану, если это будет нарушать правила сервера【6†source】【7†source】.

Кроме того, перед покупкой нового оборудования или созданием новых аккаунтов, попробуйте связаться с администрацией сервера и обжаловать бан. В некоторых случаях они могут пересмотреть свое решение, если вы сможете доказать, что не нарушали правила намеренно【7†source】.

Таким образом, наилучший вариант — это сначала попробовать решить проблему через поддержку, а если это не поможет, тогда уже предпринимать действия с изменением оборудования или использования спуфера.
Обезьяна Тухлая Мудрец (10296) 1 месяц назад
Если бан по железу
Ставишь Винду новую и новый акк