Странное поведение значков навигации Xiaomi

Core2Duo Профи (534), на голосовании 2 дня назад
Доброго времени суток.
Подскажите, почему иногда случается вот такая гадость, как на скрине и как от неё избавиться(все 3 кнопки сливаются в 1)?
Это может случиться как во время использования телефона(звонки,игры,приложения), так и когда телефон просто лежит.
Помогает только перезагрузка. После неё кнопки возвращаются на свои места и нормально работают. Через час\день\неделю всё повторяется.
Телефон Redmi 10.
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184807) 1 месяц назад
Ну зайди в эту папку и перетащи их на рабочий стол, затем удержи палец на пустом месте, нажми на звёздочку и включи запрет на изменение рабочего стола
Core2DuoПрофи (534) 1 месяц назад
ты о чём вообще? какую папку?
Вопрос не про приложения, а про значки навигации.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (184807) Core2Duo, у меня такой проблемы нету