Приора через раз заводится.

Владимир Колбасов Ученик (103), открыт 10 часов назад
Недавно столкнулся с такой проблемой, приора начала через раз заводится, проворачиваю ключ, реле щелкает в этот момент тухнет приборка, а стартер не крутит, иногда с второго раза заводится а иногда нужно раз 10 зажиганием поиграться. Что это может быть?
4 ответа
lexi Профи (632) 10 часов назад
Купи нормальный авто
Владимир КолбасовУченик (103) 10 часов назад
рабочая машина
Slender Man Мудрец (19388) 10 часов назад
Аккумулятор сдох
Владимир КолбасовУченик (103) 9 часов назад
новый заряженный, пробовал другие аккумуляторы проблема остаётся
Slender Man Мудрец (19388) Владимир Колбасов, значит втягивающее
galina lazareva Ученик (234) 9 часов назад
Проверь напряжение на аккумулятор и массу от АКБ на кузоввсе это вместе проверь на спокойное и при попытке прокрутить стартер. Обычно такое бывает как раз когда АКБ сдох и под нагрузкой сильно проседает или масса плохая. Ещё масса проверь который на замок зажигания идёт .

Если все цело, значит... Да фиг с ним, пока это проверь короче .