Машинка Indezit (старушка).то стирает то почти сразу выбивает пробки.Тен прозвинели вроде норм.Что с ней???

Татьяна Николаева Ученик (89), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190648) 1 месяц назад
Вот если бы не ЗВИНЕЛИ, а проверяли как положено, то и нашли бы причину.
Jeans Ghost Мыслитель (6355) 1 месяц назад
та же история. не знаю что с ней. когда стираю, выключаю все остальные электроприборы. возможно, дело в слабых пробках, но... вот у меня они не слабые, но выбивает почти каждый раз
Dmitry Искусственный Интеллект (612801) 1 месяц назад
Выбивает именно пробку или УЗО? На какой номинал стоит пробка?
Dreamcatcher Оракул (96974) 1 месяц назад
в таких случаях ТЭН не прозванивают, а сразу меняют