Как вывести grass на bybit? У кого есть инструкция?

W9898 Ученик (183), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
aaaa aaa Профи (577) 6 месяцев назад
тыкаешь в бай бит на депозит, внести криптовалюту, вбиваешь в поиске grass, копируешь адрес свой, далее заходишь туда где у тебя токены лежат, жмешь на grass, жмешь отправить, точно убеждаешься что ты верный адрес вставил это очень важно, ну и ждешь.
W9898Ученик (183) 6 месяцев назад
Большое спасибо за ответ. Только я не могу никак преодолеть табличку с красным знаком стоп и надписью "Упс! Похоже, вы пытаетесь получить доступ к сайту из запрещенного места.". Ни через VPN, ни через AdGuard никак не получается. Подскажите как победить эту проблему!!!
ДанчикПрофи (739) 5 месяцев назад
Попробуйте другое VPN расширение, либо страну поменять. Еще вариант зайти с телефона, выборов VPN сервисов больше. У меня получилось через AdGuard как раз, через Францию.

Помогла статья про вывод Grass . Про комиссию и как перевести ее на кошелек.
Иван Пакилев Ученик (105) 6 месяцев назад
Могу помочь с выводом Grass. Премия будет ? :) Живу на задворках, так что думаю помогу всем нежадным товарищам :) E-mail knigiman@yandex.ru