Медицинские институты. Куда лучше поступать?

Платон Казарин Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Куда лучше поступать учиться на стоматолога? Какие плюсы и минусы разных вузов?
Голосование за лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (245935) 1 месяц назад
Все ВУЗы по каждой специальности работают по ФГОС ВО - Федеральный Государственный Образовательный Стандарт Высшего Образования, то бишь программы единые.
Выбирай ближе к дому.
В этом году в Московский Сеченовский не смогли поступить даже олимпиадники.