Гонит масло с щупа в Оке

Саша Ким Ученик (226), закрыт 5 часов назад
Всем привет, подскажите пожалуйста на оке 0.7л , давит масло с щупа, после поездки лужа под капотом , как исправить? С клапанной крышки отсоединена трубка картерных газов на кастрюлю, влияет ли это, куда копать, подскажите пожалуйста ?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440356) 9 часов назад
Конец поршневой, картерные газы скоро днище выдавят.
КАПИТАЛКУ ДЕЛАЙ, копать не надо - все на поверхности
Остальные ответы
Slender Man Мудрец (19388) 9 часов назад
Поршневая изношена значит, пора капиталку делать
الفن البلدوزر Оракул (71203) 9 часов назад
сильно изношена поршневая, забита или не справляется трубка картерных газов
-_- Искусственный Интеллект (207272) 9 часов назад
система вентиляции картера не работает.
щуп заткнёшь выдавит сальники.