Здравствуйте ,вчера был у невролога с болями в спине ,прописала лекарства и выдала больничный, вчера была суббота и записей на рентген не было ,сказала сам запишешься в понедельник когда будут записи через емиас ,направление не выдала . Как мне записаться если нет ни направления ни чего, да и записи в емиас на рентген я не видел в свободном доступе ни когда или она появляется утром в 7:30 ? . Как быть?
Вам невролог ОТКРЫЛА запись на рентген УЖЕ НА ПРИЕМЕ.) Заходите регулярно на сайт и увидите, что Вам доступна запись, и свободные для неё дни и часы - записывайтесь на удобное Вам время.