Как забыть страшный Сон

Этого Человека знают по Секрету) Знаток (370), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
SANSARA Просветленный (34273) 23 часа назад
В детстве учили говорить: куда дуля, туда сон).., но такое помогает наверное только детям.
Стоит умыться холодной водой, успокоиться и осознать, что это всего лишь сон. Сны это наше подсознание и обработка собственных жизненных ситуаций. Если в жизни присутствует негатив, ругань, сплетни, обиды и т.д., то из-за морального состояния нестабильного, начинают сниться плохие сны.
Как только решите свои проблемы в жизни из-за которых сны появляются. Они перестанут сниться и мучить ночами.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 22 часа назад
Только усилием воли можно что-то не вспоминать, но забыть получится только после амнезии, но тогда и имя своё не вспомните.
- Просветленный (28323) 21 час назад
Понять к чему приснился...
В большинстве случаев, страшный сон, не такой страшный, когда понимаешь, к чему он приснился ..