Стерся позолоченный контакт на беспроводном наушнике.Что делать?

Александр Ульянов Ученик (36), на голосовании 2 дня назад
Не заряжается.Работает только один.Наушники жалко.Подарок.Да и звук неплохой
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (96892) 1 месяц назад
там нет ничего позолоченного
Александр УльяновУченик (36) 1 месяц назад
Сам контакт стал коричневым.На самом наушнике.Пробую зарядить,не работает.Что делать,хз.Выкидывать не хочу
Dreamcatcher Оракул (96892) Александр Ульянов, зубочисткой протри его. только не железным предметом, а мягким - пластик или дерево
Серый Искусственный Интеллект (386466) 1 месяц назад
Ничего не делать, использовать пока работает.
А ремонт реален?Или нет
Серый Искусственный Интеллект (386466) Александр Ульянов, нет, покупка нового
Misha Arabico Ученик (215) 1 месяц назад
Купить новып
У самого проводных целых 6 штук.Эти дороги как память
Misha Arabico Ученик (215) Александр Ульянов, у меня лучше
xepb Оракул (62161) 1 месяц назад
кто их позолочивал?..