Можно ли поставить две разных пары оперативной памяти в ПК?
У меня есть две плашки ноунейм оперативы hynix 2Gb 2Rx8 PC3-10600U-9-10-B0 1333Мгц и две плашки kingston 4gb PC3-12800 1600Мгц, обе ddr3, получиться ли с этих двух пар сделать в общей сумме 12гб оперативы? Или лучше не надо?
Вот этот видосик внимааааательно просмотри - тут тебе просто и подробно чел об этом расскажет ........ - https://www.youtube.com/watch?v=rVvO4lALUxM&list=LL&index=61&t=810s
так если есть 4 слота и в сумме поддерживает 16 гига а не 8 - то устанавливай
но смотря какой сокет и проц и чипсет -- может и 4 гиговые не пойдут
ты же конкретику не дал
если повезёть всё будет ок.
знаю лишь, что желательно чтобы частота одинаковая была, а так неизвестно, что будет
Втыкай точняк не сгорит зато узнаешь как оно может и прокатит