Планирую купить PlayStation 5, какие игры вы мне посоветуйте.

Инга Игорцева Ученик (37), на голосовании 3 дня назад
какие вы игре для плейстешен 5, вы посоветуйте если я куплю плойку. (только не гонки я не играю в гоночные игры)
Голосование за лучший ответ
Гость✓ Мудрец (17303) 1 месяц назад
Пк
Инга ИгорцеваУченик (37) 1 месяц назад
у меня есть ноут
Гость✓ Мудрец (17303) Инга Игорцева, Андрей расписал бессмысленность PS
Андрей Баулин Ученик (160) 1 месяц назад
собери пк пс 5 такая себе покупка так эксклюзивы они уже партируют а значит и смысла в пс нету
Инга ИгорцеваУченик (37) 1 месяц назад
у меня есть ноут, наxui пк?
Андрей БаулинУченик (160) 1 месяц назад
пк лучше ноут на нем можно обрабатывать модели на много эфективней так еще и абгрейдить легче чем ноут та и игры там будут лучше идти а в пс 5 прогресса в тех части 0 а игры они и так на пк партируют и в итоге за 70к ты соберешь пк в разы круче твоего ноута и твоей пс 5
Инга Игорцева Ученик (37) Андрей Баулин, бLя и иди наhuй
Андрей БаулинУченик (160) 1 месяц назад
+ у тебя будет куча игр которые ты сможешь скачать бессплатно
Инга ИгорцеваУченик (37) 1 месяц назад
я бы за дизлайкнул твой комент, но я лайкнул случайно.
Андрей Баулин Ученик (160) Инга Игорцева, почему ты не принемаешь факт что пк лучше чем пс 5 ?