Что за марка и модель авто

Егор Павлов Павлов Ученик (232), открыт 9 часов назад
3 ответа
Шкипер Искусственный Интеллект (125687) 8 часов назад
Исудзу Бигхорн один из самых популярных на ДВ недорогих внедорожников из 90-х. По ходовке наверное самый комфортный и мягкий из всех. Турбодизель 3.1 литр рядная четверка древний и простой как бревно 120 сил либо 3.5 V6 бензинка.

Ну или его аналоги\двойники на мировой рынок под другими названиями . Таких хоть ж0пой ешь ..всяких названий.
Vasiliy Polkin Высший разум (407126) 8 часов назад
Левый руль . Значит или Opel Monterey (A) 1992 - 1998 г.
Или - Isuzu Trooper (UB2) 1992 - 1998 г.
- полностью аналогичные модели General Motors для разных рынков сбыта.