Голосование за лучший ответ
Богдан Хайруллин
1 месяц назад
Нет, не согласен. Это нарушает права человека. Все же, рожать ребенка или нет, это выбор каждого. Представь, какие дети родятся например у 20 летнего чела, уоторого нет работы, и который наркоман, он на них забьет болт, а потом у детей детская травма будет. А еще я уверен, что будут создавать какие-либо нехорошие схемы с детьми.
N N
1 месяц назад
Введение уголовной ответственности за бездетность было бы спорным шагом. Это ограничивало бы права человека на выбор, и такой подход вряд ли стал бы эффективной мотивацией для создания семьи. Важно искать другие способы поддержки и мотивации молодого поколения.