Согласны ли вы что надо вводить уголовную ответственность за бездетность?

Александр Васильков Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
А то нынешнее поколение только кнопки на телефоне умеют нажимать ничё им не надо а так хоть мотивация серьёзная у них появится
Голосование за лучший ответ
AAABBB Знаток (327) 1 месяц назад
нет
Тимофей .Ученик (225) 1 месяц назад
Килограмм котлет
AAABBB Знаток (327) Тимофей ., вкусный обед
Тимофей . Ученик (225) 1 месяц назад
Кнопки на телефоне лучше нажимать
AAABBBЗнаток (327) 1 месяц назад
солидарен
Valanel Гуру (3240) 1 месяц назад
Дичь вообще, а если человек детей иметь не может?
Женя Крутой Гуру (2586) 1 месяц назад
Кнопки на телефоне приятно
Slava Bebrov Ученик (136) 1 месяц назад
шизопатический бред. давайте еще начнем разработку изолированного российского интернета. ОЙ, уже начали...
Freshly Wk Профи (855) 1 месяц назад
кружочки осу тык тык тык ээээ
ChrestopuZik Мыслитель (6522) 1 месяц назад
Нет. Лучше на тех, кто в незаконном браке или у кого вообще жены нет.
тут цветет солнце ???? Ученик (143) 1 месяц назад
нет, это их решение, хотят они детей или нет. ведь каждый человек имеет право голоса и выбора
Богдан Хайруллин Знаток (364) 1 месяц назад
Нет, не согласен. Это нарушает права человека. Все же, рожать ребенка или нет, это выбор каждого. Представь, какие дети родятся например у 20 летнего чела, уоторого нет работы, и который наркоман, он на них забьет болт, а потом у детей детская травма будет. А еще я уверен, что будут создавать какие-либо нехорошие схемы с детьми.
odins Искусственный Интеллект (415957) 1 месяц назад
а если не дают? типа стать отцом
я бы рад
N N Мастер (1675) 1 месяц назад
Введение уголовной ответственности за бездетность было бы спорным шагом. Это ограничивало бы права человека на выбор, и такой подход вряд ли стал бы эффективной мотивацией для создания семьи. Важно искать другие способы поддержки и мотивации молодого поколения.