Ракурс в школе

Данил Чернявский Ученик (126), на голосовании 3 дня назад
Подскажите пожалуйста что такое ракурс по математике в школе
Голосование за лучший ответ
vasya Профи (664) 1 месяц назад
снизу или сверху
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13181) 1 месяц назад
Слева или справа
Наташа Лебеденко Просветленный (25364) 1 месяц назад
Ракурс в контексте преподавания математики в школе — это понятие, использующееся в сборнике методических очерков С. М. Крачковского «Школьная математика в разных ракурсах».

Книга представляет собой практическое пособие по изучению и преподаванию математики, в ней много конкретных практических примеров.
Егор Семенов Ученик (106) 1 месяц назад
Тестирование в виде формата ЕГЭ ОГЭ ВПР у них даже сайт есть под каждый регион
Егор СеменовУченик (106) 1 месяц назад
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.rakurs230.ru/cet/testirovanie_gia_ega/&ved=2ahUKEwijvPu3ip2JAxX0IhAIHWAtKsAQFnoECBEQAQ&usg=AOvVaw1zGdzoXJSvNgbVlAd7kWV6