Торин Морин
(74),
на голосовании
2 дня назад
В некоем городе есть пять домов, расположенных в ряд. Каждый дом имеет kраcный цвет и является владением человека другой национальности, который пьет другой напиток, имеет другого любимого животного и курит другую марку сигарет.
Вот информация, которую мы знаем:
1. Англичанин живет в красном доме. 2. Человек, который курит сигареты "Prince", живет рядом с человеком, который имеет кошку. 3. Человек, который пьет кофе, живет рядом с человеком, который имеет птицу. 4. Человек, который курит сигареты "Blend", живет рядом с человеком, который пьет пиво. 5. Норвежец живет в первом доме. 6. Человек, который имеет лошадь, живет рядом с человеком, который пьет молоко. 7. Человек, который курит сигареты "Dunhill", живет в доме рядом с человеком, который имеет собаку. 8. Человек, который пьет чай, живет в зеленом доме. 9. Человек, который имеет рыбу, живет в доме рядом с человеком, который курит сигареты "Blue Master". Ваша задача - определить цвет каждого дома, национальность жильца, любимый напиток, любимое животное и марку сигарет для каждого дома.
Вот информация, которую мы знаем:
1. Англичанин живет в красном доме.
2. Человек, который курит сигареты "Prince", живет рядом с человеком, который имеет кошку.
3. Человек, который пьет кофе, живет рядом с человеком, который имеет птицу.
4. Человек, который курит сигареты "Blend", живет рядом с человеком, который пьет пиво.
5. Норвежец живет в первом доме.
6. Человек, который имеет лошадь, живет рядом с человеком, который пьет молоко.
7. Человек, который курит сигареты "Dunhill", живет в доме рядом с человеком, который имеет собаку.
8. Человек, который пьет чай, живет в зеленом доме.
9. Человек, который имеет рыбу, живет в доме рядом с человеком, который курит сигареты "Blue Master".
Ваша задача - определить цвет каждого дома, национальность жильца, любимый напиток, любимое животное и марку сигарет для каждого дома.