Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени....

Ktoto KTO Знаток (315), закрыт 1 месяц назад
Если бы в детстве вы могли положить все свои самые любимые вещи в капсулу времени и отправить в будущее, какие предметы бы там оказались?
Лучший ответ
Dlazder Мудрец (17043) 1 месяц назад
Фигурки лего ниндзяго, машинки хот вилз, коллекционные карточки с супергероями
Остальные ответы
Natik Spinatic • 2.0! Гуру (2637) 1 месяц назад
Те же только в старом виде.
Анастасия Николаева Профи (865) 1 месяц назад
Басик, мягкая игрушка вислоухого кота.
Колонист Просветленный (22739) 1 месяц назад
Радиоприемник,велосипед, банку энергетика, автомобиль уаз
даша бак$$ выдраа Просветленный (24279) 1 месяц назад
интересный вопрос. наверно те игрушки из киндеров, игрушки собак из каких то тоже типа киндеров. к нас была дверь в комнату из каких то непонятных штук, в которых у меня путались волосы. их бы тоже
До20.12, отписался от всех, много уведов Мудрец (11837) 1 месяц назад
Какой возраст примерно?
100% положил бы туда ненужные и бесячие игрушки, так как я себя знаю
Возраст 4 года