Помогите с домашкой (4 класс)

Мем Ричардс(Китай) Ученик (196), на голосовании 5 дней назад
Дайте пж описание эмоции задумчивости и спокойствия (короткие)
Голосование за лучший ответ
N N Мастер (1675) 1 месяц назад
Задумчивость: Это когда ты глубоко думаешь о чем-то важном или интересном, будто пытаешься найти ответ на вопрос в своей голове.

Спокойствие: Это когда внутри все тихо и приятно, как будто ты отдыхаешь после длинного дня и ничего тебя не беспокоит.
Ратмир Курбанов Знаток (284) 2 недели назад
Эмоция — это кратковременное переживание, возникающее в ответ на какое-либо событие или ситуацию.
Задумчивость — это состояние человека, погружённого в раздумья, размышление, а также склонность к раздумьям и размышлениям.
Спокойствие — это уравновешенное (психическое) состояние человека, отсутствие тревоги, сомнения, волнения, забот и т. д.