Электросамокат kugoo max speed

Shelovek Viskasov Ученик (90), открыт 9 часов назад
Как подготовить kugoo max speed к зиме, очень хочу покататься зимой, стоит ли или может сдохнуть?
1 ответ
Stainly Просветленный (41970) 8 часов назад
Все норм. Катайся.

Гололед и снег это то, что нужно для двухколесной техники и для вас, для самокатчиков.

Чем меньше вас станет - тем спокойней нормальным людям
Shelovek ViskasovУченик (90) 8 часов назад
Не забудь поплакать
Stainly Просветленный (41970) Shelovek Viskasov, Зачем? У меня бита лежит для вас в багажнике или, если совсем мелкий, то ремень снимаю и по жопе.