Почему мужчины даже будучи счастливы в семье,всё-равно хотят сгульнуть..?

наталья ларионова Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Masha Профи (986) 17 лет назад
это говорит о то, что семья начинает рушиться, нет того, что единит души... так долго продолжаться не может. люди которые истинно счастливы не будут искать забав на стороне. разберитесь что именно порождает порок в семье.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2896) 17 лет назад
У них природа такая, генетически заложено, хотя есть исключения...
Дмитрий Фомичёв Знаток (444) 17 лет назад
Значит это только внешнее благополучие.
Калинина Елена Мастер (2345) 17 лет назад
Мой говорит, что мужчины полигамны от природы!!!!
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Природа с ней не поспоришь!!! Женщины сейчас такие же!!!
Туман Профи (530) 17 лет назад
Вот я себя сколько раз спрашивал, так ни разу и не ответил )))
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
В природе заложено, самец должен оплодотворить как можно больше самок.
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
От воспитания многое зависит, а также от частоты и качества интимных встреч (в семейном кругу).
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
видимо, это их сущность - полигамная такая... И это необъяснимо
mila Гуру (3157) 17 лет назад
козлы потому что..
Алексей Ученик (218) 17 лет назад
Ирина и Адели правы. Полигамная сущность мужика заложена природой, это инстинкты. Некоторые умело с этим явлением боря(ю)тся , однако - это крайняя редкость. Над этой проблемой бьются философы многих поколений, и Туман прав - бесполезно себе задавать этот вопрос - все равно найдешь оправдание.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит.
Анна Профи (937) 17 лет назад
Секс с одним человеком рано или поздно приедаеца и ничего тут не сделаешь.Наверное ищут ощущения новизны,причем любя свою вторую половинку.
Кстати,по статистике женщины изменяют гораздо чаще,просто они это лучше скрывают )))
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Потому что сущность у них такая и жизнь кобелиная!
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Боюсь к этому надо привыкнуть...разнообразия хотят или убедиться,что вы лучшая....
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
все зависит ТОЛЬКО от женщины, может стоит задуматься над своим поведением?
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Все приедается, нехватка острых ощущений, любви... а почему только мужчины? к женщинам это тоже относится: недостаток внимания, нехватка любви, приевшийся секс (иногда мужики думают, что завоевав женщину уже нет смысла ухаживать, дарить цветы, водить в кафешки)
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
если он такой был и до замужества то чего спрашиваешь?
если нет то как ни банально сама виновата
после брака мы считаем их уже своей вещью и забываем какими были для них до замужества